Характеристика. Эффективное средство для профилактики и уничтожения плесени на пораженных грибковой инфекцией бетонных, кирпичных, оштукатуренных и других пористых строительных поверхностях. Содержит специальные добавки для уничтожения микрофлоры. Раствор обладает глубокопроникающей способностью и надолго защищает поверхность от плесени, грибка, мха и водорослей. Область применения: Для наружных и внутренних работ, в помещениях с повышенной влажностью и т.д. Подготовка поверхности: Обрабатываемая поверхность должна быть очищенной от загрязнений. Слабосвязанную с основанием поверхность очистить до прочного основания. Порядок работы и применяемая при этом техника: Рекомендуемое соотношение для разбавления водой 1:1. Грунтовку равномерно нанести на пораженную поверхность, через 12-24 часа после нанесения мертвые микроорганизмы удалить шпателем или жесткой щеткой. На поверхностях сильно пораженных плесенью концентрат использовать без разбавления водой. Дальнейшую обработку поверхности, грунтование и окрашивание рекомендуется производить продуктами серии ТМ FRONT. Технические указания к проведению работ и способ нанесения грунтовки: Грунтовка может наноситься на поверхность кистью, валиком или губкой. Наносить при температуре не ниже +5°С. Рабочие инструменты после окончания работ помыть водой.
Технические характеристики:
Разбавитель: вода
Упаковка: 0,5; 1; 5л.
Расход: 100-120 г/м2 (в зависимости от поглощения основания)
Хранение в герметично закрытой таре при температуре выше +5°С
Меры безопасности. Работать в перчатках. Использовать защитные очки. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды.
Предупреждение. Тару после использования фунгицидных материалов запрещается применять для хранения пищевых продуктов или питьевой воды.
Беречь от замерзания и попадания прямых солнечных лучей.
Срок хранения 12 месяцев при соблюдении условий хранения, транспортировки.
СОБЛЮДАТЬ ИНСТРУКЦИЮ!
ТУ У 24.3-31610030-002-2002